TRIAC ORIGINAL BTA16-800
TRIAC ORIGINAL BTA16-800
SNE SOMETEL
BTA16-800
TRIAC; 800V; 16A; TO220AB; IGT: 50/70MA; IFSM: 160A; 4Q
FICHE TECHNIQUE
4,000 TND
TTC
Quantité souhaitée
Disponible
  • Type de thyristor : triac
  • Tension inverse max. : 0,8kV
  • Courant de conduction max. :16A
  • Boîtier : TO220AB
  • courant d'entrée : 50/70mA
  • Courant d'impulsion max. : 160A