WG40N65DF TRANSISTOR IGBT 40A 650V 125W TO247
SNE SOMETEL
WG40N65DF
15,000 TND
TTC
Quantité souhaitée
Disponible
  • Type de transistor: IGBT
  • Tensions collecteur-émetteur: 650V
  • Courant du collecteur: 40A
  • Puissance de dissipation: 125W
  • Boîtier: TO247-3
  • Tension entrée – émetteur: ±20V
  • Courant du collecteur d'impulsion: 120A