DIODE 85HFR120 85A 1200V ORIGINALE
SNE SOMETEL
85HFR120
DIODE: REDRESSEUSE; 1,2KV; 85A; ANODE SUR UNE VIS; DO203AB,DO5
FICHE TECHNIQUE
55,000 TND
TTC
Quantité souhaitée
Disponible
  • Type de diode : redresseuse
  • Tension inverse max. : 1,2kV
  • Courant de conduction : 85A
  • Construction de semi-conducteur : anode sur une vis
  • Boîtier : DO5, DO203AB
  • Filetage de montage : 1/4"-28UNF-2A
  • Montage : à vis
  • Tension de conduction max. : 1,2V
  • Courant de conduction max. : 133A