IPP072N10N3 TRANSISTOR MOSFET 80A 100V 150W TO220
SNE SOMETEL
IPP072N10N3
TRANSISTOR: N-MOSFET; UNIPOLAIRE; 100V; 80A; 150W; PG-TO220-3
FICHE TECHNIQUE
8,500 TND
TTC
Quantité souhaitée
Disponible
  • Type de transistor: N-MOSFET
  • Polarisation: unipolaire
  • Tension drain-source: 100V
  • Courant du drain: 80A
  • Puissance de dissipation :150W
  • Tension entrée-source: ±20V
  • Résistance en état de conduction: 7,2mΩ