IHW40N120R5 TRANSISTOR IGBT 40A 1200V 197W TO247
SNE SOMETEL
IHW40N120R5
20,000 TND
TTC
Quantité souhaitée
Disponible
  • Type de transistor : IGBT
  • Tensions collecteur-émetteur : 1,2kV
  • Courant du collecteur : 40A
  • Puissance de dissipation : 197W
  • Boîtier : TO247-3
  • Tension entrée – émetteur : ±20V
  • Courant du collecteur d'impulsion : 120A