FGH60N60 TRANSISTOR IGBT N 600 V 60A
SNE SOMETEL
FGH60N60
28,000 TND
TTC
Quantité souhaitée
Disponible
  • Type de transistor : IGBT
  • Tensions collecteur-émetteur : 600V
  • Courant du collecteur : 60A
  • Puissance de dissipation : 300W
  • Boîtier : TO247-3
  • Tension entrée – émetteur : ±20V
  • Courant du collecteur d'impulsion : 180A