RELAIS DIP6 220V 17A REL-STI-220V-IR
SNE SOMETEL
RELAIS_220V_17A
  • Type de contact : SPST-NO (un pôle, un contact normalement ouvert)
  • Tension de bobine : 220V AC
  • Courant nominal : 17A à 250V AC
14,000 TND
TTC
Quantité souhaitée
Disponible
Le relais DIP6 220V 17A REL-STI-220V-IR est un relais de puissance conçu pour la commutation de charges élevées en courant alternatif.
  • Type de montage : DIP6 (montage sur circuit imprimé)
  • Isolation : Haute résistance diélectrique pour une sécurité accrue
: RELAIS_220V_17A