VEL EBP03L  BLOC MULTIPRISES ESCAMOTABLE VERTICAL 03PRISES 16A/BUREAU
EBP03L
Informations de base sur le produit
Couleur du produit Gris
Couleur supplémentaire Noir
Matériau supplémentaire PVC (chlorure de polyvinyle)
Profondeur du produit 8 cm
Hauteur du produit 37.5 cm
Poids Produit 650 g
Largeur du produit 8 cm
Matériau Aluminium
112,000 TND
TTC
Quantité souhaitée
Disponible
+Utilisation flexible : cette prise triple est idéale pour une installation dans une cuisine, un bureau, une table de conférence ou un atelier et s'insère dans un trou de 71 mm.
Spécifications
Caractéristiques physiques
Longueur du câble 1.4 m
Données électriques
Puissance nominale maximale 3680 W
Courant nominal maximum 16 A
Protection contre les surcharges
Protección contra picos de tensión
Données techniques
Type de câble H05VV-F 3G1.5
Données environnementales
Indice IP IP20
Epaisseur maximale du plateau 65 mm
Profondeur minimale de dégagement 400 mm
Hauteur de la ventouse 227 mm
Maison intelligente
Caractéristiques de fonctionnement
Diamètre du trou de montage (mm) 71 mm
Connexions électriques
Nombre de prises de type E 3
Type de prise secteur Type E/F (France/Allemagne)
Type de prise France
Connexions informatiques
USB
Alimentation
Fréquence d'entrée nominale 50 Hz
Tension nominale VAC 250 V AC